Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Молодая Гвардия» Подмосковья приглашает молодёжь на восьмой форум «Курсом лидера» в Наро-Фоминск
05.04.2022, 09:09
710 Просмотров

Форум пройдёт 9 апреля в городской средней общеобразовательной школе № 4

Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» определилось с местом проведения восьмого образовательного молодёжного форума «Курсом лидера». Мероприятие состоится 9 апреля в Наро-Фоминском городском округе – в здании городской средней общеобразовательной школы № 4 на улице Маршала Куркоткина. Такие форумы, которые МГЕР Подмосковья организует при поддержке правительства Московской области и Фонда президентских грантов, уже прошли в городах Орехово-Зуево, Котельники, Реутов, Пушкино, Бронницы, Коломна и Дубна.

На «Курсом лидера» приглашается молодёжь – учащиеся высших и средних специальных учебных заведений, активисты «Молодой Гвардии» и других общественных организаций, лидеры общественного мнения, волонтёры. Ребята на выбор проходят обучение по одному из трёх направлений: «Проектирование», «Волонтёрство» и «Медиа». Помимо этого участники оформляют собственные идеи, полезные и значимые инициативы в социальные проекты, которые потом можно реализовать в масштабе конкретного городского округа или Московской области.

«Наша форумная кампания близится к завершению. Семь окружных встреч уже прошли на ура. На очереди – ещё четыре, после чего будет общеобластное мероприятие, на котором авторы лучших социальных проектов презентуют и защитят их. Идеи, которые жюри признает наиболее значимыми и полезными, будут реализованы при поддержке подмосковной «Молодой Гвардии», то есть авторы смогут при нашей всесторонней помощи претворить задуманное в жизнь», – сказал депутат Государственной Думы России, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Участвовать в форуме сможет молодёжь из Наро-Фоминска и из соседних городских округов. Для этого требуется заполнить анкету на сайте www.kursomlidera50.ru. Там же представлена подробная информация о «Курсом лидера».