Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы передали семена для жителей Донбасса в рамках акции «Добрый огород»
27.04.2022, 13:01
492 Просмотров

В рамках акции «Добрый огород» члены фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Александр Мостковой и депутат Виталий Кузьмин передали семена волонтерам штаба гуманитарной помощи, расположенному в Молодежном центре Краснознаменска.
Целью акции, организованной Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия», является сбор и доставка жителям Донбасса и освобожденных территорий семян для посадки на огородах и приусадебных участках.
«Сегодня мы передали 80 упаковок семян, которые будут направлены жителям юго-востока Украины, занимающихся огородничеством и садоводством. В такое сложное время важна любая помощь», – отметил Александр Мостковой.
Всем желающим передать семена можно обратиться в штаб гуманитарной помощи в Молодежный центр по адресу: улица Парковая, дом 4а, ежедневно с 10 до 19 часов.
Добавим, что саженцы и рассада не принимаются, так как им невозможно будет создать необходимые условия при транспортировке на Донбасс. Рекомендуется приносить семена моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты – то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием.