Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы Краснознаменска примут участие в праздновании Дня Победы
05.05.2022, 13:01
446 Просмотров

В честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне члены местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск примут участие в праздничных мероприятиях.
В канун Дня Победы партийцы поздравят на дому участников войны с вручением подарков от Московского областного регионального отделения «Единой России».
«В рамках традиционных форматов партийцы возложат цветы к мемориалам, почтут память павших в годы войны. Мероприятия пройдут 6 мая у Братской могилы на окраине села Сидоровское, у памятника Неизвестному солдату, а 9 мая – у Вечного огня в Сквере Победы», – рассказала секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко.
Также запланировано участие депутатов фракции «Единая Россия», членов и сторонников партии в шествии «Бессмертный полк», которое начнется 9 мая в 12 часов на Молодежной улице.
«Это важнейшее мероприятие, вместе с сотнями краснознаменцев мы пронесем портреты родственников-фронтовиков по центральным улицам города. Призываю всех присоединиться к акции», – прокомментировал председатель Совета депутатов Александр Мостковой.
Помимо этого, 9 мая пройдет акция «Поющие дома», в ходе которой будет организовано музыкальное поздравление ветеранов-участников Великой Отечественной войны во дворах домов проживания.
Также в перечне запланированных мероприятий – раздача георгиевских ленточек на улицах города, акции «Звонок ветерану» и «Окна Победы».