Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Мостковой поздравил по телефону ветерана Великой Отечественной войны Галину Смагину
09.05.2022, 15:03
797 Просмотров

9 мая в рамках партийной акции «Звонок ветерану» член фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Александр Мостковой поздравил по телефону ветерана Великой Отечественной войны Галину Смагину.
Во время Великой Отечественной войны Галина Никитична трудилась в харьковском госпитале, ухаживала за ранеными. В послевоенные годы посвятила себя педагогике, много лет проработав учителем русского языка и литературы. В 2016 году Галина Никитична была удостоена звания «Почетный гражданин Краснознаменска» за активное участие в общественной жизни городского округа, многолетнюю работу председателем клуба «Фронтовик», личный вклад в работу по патриотическому воспитанию молодежи.
«Традиционно мы адресно поздравляем наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны. В этом году вместе с однопартийцами по «Единой России» мы посетили фронтовиков, вручили подарки. Много внимания не бывает, поэтому в такой светлый для всех россиян праздник я позвонил Галине Никитичне, поздравил с Днем Победы, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни», – рассказал Александр Мостковой.