Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко провела прием граждан
03.06.2022, 12:12
436 Просмотров

В рамках недели приемов по вопросам материнства и детства, организованной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела личный прием граждан.
«Жители обращались с вопросами получения жилья, оформления ребенка в лагерь, аренды земельного участка, развития шахматного клуба в городе и другими», – рассказала секретарь местного отделения.
По вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам профильных отделов администрации.
«По другим обращениям дала рекомендации, объяснила, что можно сделать в границах закона и какую помощь может оказать муниципалитет в рамках своей компетенции», – добавила Виктория Коваленко.
Отметим, что прием граждан Викторией Коваленко проводится каждую 1-ю и 3-ю среду месяца. Запись осуществляется ежедневно с 8.30 до 18.00 (в пятницу до 16.45) в кабинете №212 или по телефону: 8 (495) 590-43-82 (кроме выходных, праздничных дней и дня приёма).