Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске прошли очередные «Игры Нашего Двора»
30.09.2019, 09:09
2075 Просмотров

28 сентября при поддержке Главы Краснознаменска, Секретаря местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Виктории Коваленко во дворе ул. Победы 20/18 состоялся семейный праздник «Игры Нашего Двора», организованный членами и сторонниками местного отделения Партии.

Большой вклад в организацию таких мероприятий привносят инициативные родители, которые не только подают идеи развлекательных мероприятий для детей, но и сами активно принимают в них участие. Семейный праздник «Игры Нашего Двора» всегда наполнен новыми развлечениями и вкусными угощениями.

Открыл мероприятие Председатель Совета депутатов Александр Мостковой. В своем обращении он пожелал всем присутствующим хорошего времяпрепровождения, отличного настроения и побед в конкурсах. Также принял участие в семейном празднике депутат Совета депутатов Сергей Карасев.

Программа Игр началась с показательного выступления воспитанников Военно-спортивного клуба «Пограничник» под руководством Сергея Орлова.

Родители вместе с детьми перетягивали канат, играли в баскетбол, вышибалы, прыгали на скакалке, соревновались в веселых стартах и играли в боулинг. Каждого бесплатно угощали чаем, пиццей, кислородными коктейлями и сладостями.

Каждый гость праздника получил массу позитивных эмоций и заряд чудесного настроения.