Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко проверила готовность к работе нового трактора для стадиона «Заря»
10.06.2022, 11:11
347 Просмотров

В 2022 году по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева министерством физической культуры и спорта были выделены денежные средства на покупку трактора для обслуживания футбольного поля стадиона «Заря». Секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко проконтролировала подготовку техники к эксплуатации.
Совместно с членом фракции «Единая Россия», муниципальным депутатом Сергеем Пешкиным и сторонником партии, заместителем главы администрации Алексеем Аветисяном секретарь осмотрела новое итальянское оборудование и его комплектующие, которые позволят дольше прослужить современному покрытию.
«В прошлом году футбольное поле стадиона «Заря» было капитально отремонтировало после длительного периода эксплуатации. Сейчас наша главная задача – поддерживать спортивный объект на должном уровне», – рассказала Виктория Коваленко.
Также секретарь местного отделения партии поблагодарила губернатора региона за поддержку в решении вопроса: «Обновленное поле и его качественное обслуживание дадут мощный стимул нашим футбольным командам достигать новых спортивных побед как на муниципальных, так и общеобластных соревнованиях».