Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Праздничные «Игры нашего двора» прошли под девизом «Вперед, Россия!»
12.06.2022, 14:02
387 Просмотров

12 июня в честь празднования Дня России в городском парке Краснознаменска состоялся семейный праздник «Игры нашего двора», организованный при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и главы городского округа Виктории Коваленко.
«В этот раз мероприятие прошло под девизом «Вперед, Россия!». Вот уже седьмой год «Игры нашего двора» собирают вместе сотни краснознаменцев разных поколений для веселых спортивных соревнований. Я поздравляю всех с Днем России и желаю всего самого доброго. Никогда не устану повторять, что наши дети – это важно, а участие в их жизни – бесценно», – рассказал координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Краснознаменске, муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
В программу праздника вошли перетягивание каната, бег в мешках, баскет и боулинг для малышей, прыжки через канат, бокс с макиварой и другие конкурсы и эстафеты. Всех участников угощали чаем со сладостями, а самые активные участники получили в подарок пиццу.
Добавим, проект «Игры нашего двора» успешно функционирует в Краснознаменске с 2015 года и был неоднократно удостоен премии губернатора Московской области. С 2020 года «Игры» проводятся в пятнадцати городах Подмосковья, а общее количество их участников превысило двадцать тысяч человек.