Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Мостковой присоединился к партийной акции «Россия в объективе»
12.06.2022, 16:04
573 Просмотров

В честь празднования Дня России партией «Единая Россия» проводится онлайн-флешмоб «Россия в объективе» – участники публикуют в социальных сетях фото любимых и памятных мест города.
Председатель Совета депутатов Краснознаменска Александр Мостковой присоединился к акции, рассказав о символичной скульптурной композиции «Семья защитника Отечества».
«Скульптура открыта 22 февраля 2022 года на площади Семьи и стала подарком Краснознаменску от АО «Военторг» после капитального ремонта территории. Авторы памятника – московские скульпторы Виктор Эрдынеев и Василиса Липатова», – отметил Александр Мостковой.
Он также упомянул, что в основе композиции молодая семейная пара с детьми и верным другом — собакой. Скульптура является вестником преобразований, светлой и радостной жизни, символом того, что высшей ценностью человека является семья и семейные традиции.
«Для Краснознаменска, города космической славы – это особый памятник. Это знак глубокого уважения к военнослужащим и их надежному тылу – семье», – подытожил партиец.