Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы приняли участие в открытии мемориальной доски Герою России Станиславу Морозову
16.06.2022, 11:11
499 Просмотров

14 июня на фасаде дома по адресу улица Генерала Шлыкова, дом 5А была торжественно открыта мемориальная доска в память о Герое России Станиславе Николаевиче Морозове.
Отдать дань уважения Герою пришли вдова и внуки Станислава Николаевича, представители администрации и городского отделения «Боевого братства».
От местного отделения партии «Единя Россия» участие в мероприятии приняли председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальный депутат, координатор федерального партийного проекта «Историческая память» в Краснознаменске Виктор Калинчук.
«Сегодня очень важный день для нас всех. Мы открываем мемориальную доску в память о Герое России Станиславе Николаевиче Морозове. Служба Станислава Николаевича – воплощение настоящего мужества и доблести. Это пример для каждого из нас. Особенно для молодого поколения», – отметил в своем выступлении Александр Мостковой.
Вдова Станислава Николаевича, Лидия Павловна, выразила огромную благодарность за то, что это памятное событие состоялось. «Спасибо, что сохраняете память о Станиславе. Человек живет, пока его помнят», – сказала Лидия Павловна.
Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов к мемориальной доске Героя.