Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» поддержала акцию «Свеча памяти» в Краснознаменске
22.06.2022, 11:11
295 Просмотров

22 июня в Краснознаменске члены партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби.
В 4 часа утра партийцы совместно с военнослужащими, «Волонтерами Победы», представителями Общественной палаты и жителями города возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны у «Огня памяти» в городском Сквере Победы.
Мероприятие продолжилось у Обелиска на окраине села Сидоровское, где находится братская могила воинов-защитников Москвы и Подмосковья.
От фракции «Единая Россия» участие в акции приняли председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальные депутаты Василий Макашин, Сергей Орлов, Сергей Пешкин.
«Мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам, на долю которых выпало самое страшное время. Мы никогда не забудем их подвиг, благодаря которому Советский союз одержал Победу над фашизмом. Сегодня в акции участвовали представители молодого поколения – практически такие же юные ребята, как и выпускники школ в 1941 году, ушедшие на фронт. Современная молодежь должна твердо осознавать, что без памяти о прошлом, нет будущего», – отметил Александр Мостковой.