Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменцы приняли участие в заседании президиума регионального политсовета «Единой России»
30.06.2022, 10:10
310 Просмотров

29 июня председатель Совета депутатов Краснознаменска Александр Мостковой совместно с руководителем партийной фракции Сергеем Обуховым в формате видеосвязи приняли участие в расширенном заседании президиума регионального политического совета Московского областного регионального отделения «Единой России».
Центральной темой стало проведение избирательной кампании в регионе. В Московской области единый день голосования пройдет 11 сентября. Предвыборные программы «Единой России» сформируют вместе с жителями. Осенью в Московской области состоятся 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов, также пройдут 12 кампаний по довыборам. Всего в регионе распределят 283 депутатских мандата.
«В Краснознаменске в сентябре пройдут дополнительные выборы в Совет депутатов по многомандатному (двухмандатному) округу № 2. По результатам предварительного партийного голосования определен кандидат от «Единой России». Сейчас важно продуктивно провести избирательную кампанию, будем опираться на личное общение с жителями посредством встреч. Предвыборная программа будет построена с учетом наказов избирателей», – прокомментировал Александр Мостковой.
На довыборах в Московскую областную думу по одномандатному избирательному округу №2 «Единую Россию» будет представлять российская конькобежка, Олимпийская чемпионка, общественный деятель – Екатерина Лобышева.
Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов оценил работу местных отделений партии и дал поручения. Были подведены промежуточные итоги работы местных отделений за полгода – самыми эффективными стали исполкомы Щелково, Химок, Люберец.
Также речь шла о текущей санкционной ситуации, работе по отправке гуманитарной помощи жителям освобожденных территорий Украины. Уже направлено свыше 700 тонн продуктов, бутилированной воды, медикаментов, средств гигиены и строительных материалов. Более 28 тысяч книг на русском языке собрали подмосковные активисты для жителей и учебных заведений Донбасса.
Игорь Брынцалов напомнил коллегам, что за летний период нужно активизироваться по всем направлениям работы и проектами, которые реализуются в Московской области.  Все они в первую очередь направлены на тесное взаимодействие с жителями и улучшение качества жизни.