Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко обсудила с жителями благоустройство двора
30.06.2022, 15:03
501 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко совместно со сторонником партии, заместителем главы администрации Алексеем Аветисяном провела встречу с жителями для обсуждения будущего благоустройства территории двора домов 18 по улице Краснознаменной и 13 по улице Победы.

В мероприятии также приняли участие председатель Совета депутатов Александр Мостковой и руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Обухов.

В ходе встречи жители активно интересовались организационными моментами мероприятий по благоустройству. Например, как и в какие сроки будут проведены работы по обновлению асфальтового покрытия и бортового камня, а также судьбой зеленых насаждений, благоустройством парковки, заменой светильников, строительством спортивной площадки.

«Спорный вопрос – это организация парковочного пространства. Мы должны удовлетворить потребности и пожелания как пешеходов, так и владельцев транспортных средств. Если будут инициативные жители, которые соберут необходимое количество подписей за благоустройство парковки, то уже в индивидуальном порядке рассмотрим вопрос об организации парковочного пространства», – отметила Виктория Коваленко, координатор партпроекта «Городская среда» в Краснознаменске.

По результатам встречи будет сделана визуализация проекта благоустройства с учетом всех пожеланий, и в дальнейшем она будет утверждена совместно с жителями.