Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменцы присоединились к партийной акции «Бабушкина забота»
08.07.2022, 11:11
443 Просмотров

В июле 2022 года партией «Единая Россия» проводится Всероссийская акция «Бабушкина забота», организованная в рамках мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение».
В Краснознаменске член фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Александр Мостковой посетил городской клуб «Активное долголетие», рассказав представительницам «серебряного возраста» про акцию и пригласив их к участию.
«Сейчас важна любая помощь для жителей Луганской и Донецкой народных республик. Партией организована акция по изготовлению теплых вязаных вещей для детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Приглашаю вас присоединиться к акции. Знаю, среди вас есть талантливые рукодельницы, а вещи, связанные добрыми руками, согреют жителей Донбасса в холодное время», – обратился к участницам клуба партиец.
Александр Мостковой передал представительницам клуба пряжу для вязания, пожелал успехов в творческой самореализации, а также отметил, что готовые изделия будут переданы в пункт сбора гуманитарной помощи на базе волонтерского центра «Единой России».
Добавим, губернаторская программа «Активное долголетие» действует в Краснознаменске с февраля 2019 года. Пожилым людям доступны занятия скандинавской ходьбой, настольным теннисом, рисованием, английским языком, танцами, игре в шахматы, просмотр ретро-кино и другие активности. С открытием в 2021 году на базе отремонтированного Дома офицеров клуба «Активное долголетие» появился более широкий круг возможностей для проведения мероприятий различной направленности в комфортных условиях.