Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктор Юткин проконтролировал ремонт в городской поликлинике
26.07.2022, 11:11
534 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» член партии «Единая Россия», врип главы Краснознаменска Виктор Юткин совместно с руководителем фракции Сергеем Обуховым посетил городскую поликлинику.
В настоящее время в учреждении ремонтируется рентген кабинет: планируется замена окон, дверей, перенос водопровода, отделка стен кабинета баритовой штукатуркой, установка современного стационарного рентгено-диагностического аппарата на 2 рабочих места Р-500 «Дуограф».
В ходе визита Виктор Юткин пообщался с исполняющей обязанности главврача Эллой Фирсовой и трудовым коллективом. Медицинские работники высказали свои предложения по развитию здравоохранения в городе. Партиец заверил, что со своей стороны окажет максимальное содействие в реализации озвученных пожеланий.
«Отмечу, что само учреждение находится в приемлемом состоянии, но есть и недочеты, которые будем исправлять – в обязательном порядке будут отремонтированы ступени при входе, переложена плитка, покрашен забор», – прокомментировал Виктор Юткин.
Добавим, что федеральный проект «Здоровое будущее» направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.