Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы поздравили с Днем ВМФ капитана 1-го ранга запаса Виталия Скрынника
30.07.2022, 13:01
564 Просмотров

В честь Дня Военно-морского флота исполняющий обязанности секретаря местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Александр Мостковой и руководитель партийной фракции Сергей Обухов поздравили с праздником капитана 1-го ранга запаса Виталия Скрынника.
За плечами Виталия Анатольевича 32 года военной службы, половина из них связана с Военно-морским флотом.
«Начинал срочную службу матросом Тихоокеанского флота, а закончил капитаном 3-го ранга на атомных подводных лодках Северного флота. Это был период середины 90-х годов, когда атомные подводные лодки выводили из боевого состава, экипажи сокращали. В дальнейшем судьба меня связала с другими родами Вооруженных Сил в разных географических точках нашей страны. При этом у меня неизменно оставались военно-морская форма и звания», – рассказал Виталий Скрынник.
Много лет Виталий Анатольевич живет и трудится в Краснознаменске. В настоящее время руководит экспозиционно-выставочным отделом Дома офицеров, проводит экскурсии для жителей и гостей города, принимает участие в работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
«Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и традиционных морских семь футов под килем», – пожелал Сергей Обухов.
Партийцы вручили Виталию Скрыннику подарок от местного отделения «Единой России».
«В эти дни по всей стране партия «Единая Россия» поздравляет с праздником военных моряков: ветеранов и тех, кто сегодня стоит на страже морских рубежей нашей Родины. Под Андреевским флагом служат смелые и отважные люди, готовые к защите национальных интересов России», – отметил Александр Мостковой.