Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске проходит акция «Собери ребенка в школу»
12.08.2022, 10:10
455 Просмотров

11 августа в рамках Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» члены местного политсовета «Единой России» Александр Кондраштин и Оксана Филипенкова вручили школьные ранцы двум будущим первоклассникам Краснознаменска.
Акция организована по инициативе «Единой России» и направлена на поддержку детей из многодетных и малообеспеченных семей в период подготовки к началу нового учебного года.
Партийцы вручили Рубену Клестову и Павлу Ефремову рюкзаки со школьными принадлежностями и открытки с поздравлениями от губернатора Московской области.
«Акция наполнена хорошим смыслом. Думаю, что подарки останутся в доброй памяти и родителей, и самих детей, когда они вырастут. Поздравляю школьников с наступающим Днем знаний, желаю им встать достойными членами нашего общества», – отметил Александр Кондраштин.
В рюкзаке – все необходимое для учебы: пенал с канцелярскими принадлежностями, подставка для книг, тетради, цветная бумага, пластилин, цветные карандаши, альбом для ИЗО, акварельные краски, кисти и другие нужные для первоклассника вещи.
Добавим, в Краснознаменске такие подарки ко Дню знаний получат 12 будущих школьников.