Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы приняли участие в Дне физкультурника
17.08.2022, 10:10
458 Просмотров

В честь Дня физкультурника при участии членов местного отделения «Единой России» в Краснознаменске состоялся спортивный праздник.
В городском парке проведены «Зарядка с чемпионом» и сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Участие в спортивном мероприятии приняли муниципальный депутат Сергей Орлов, член местного политсовета Ольга Орлова, молодогвардейцы и сторонники партии.
«Заниматься спортом может не каждый человек – это дело индивидуальное. А физической культурой должен заниматься каждый. Это здоровье и сила», – отметил Сергей Орлов, мастер спорта России по рукопашному бою.
Партийцы поучаствовали в зарядке, которую провел чемпион юношеских олимпийских игр 2020 года Дарио Чиризано, а также сдали четыре норматива ГТО: наклон вперед из положения стоя, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и один норматив на выбор. По результатам физических испытаний участникам выдали сертификаты.
«Каждый свой день я начинаю с зарядки, вот и сегодня с удовольствием приняла участие в спортивном празднике», – прокомментировала Ольга Орлова.