Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Поздравление Олега Рожнова с Днем знаний
01.09.2022, 09:09
388 Просмотров

Уважаемые педагоги, дорогие школьники и студенты, сегодня у вас замечательный праздник.
Первое сентября для меня, еще со школьной скамьи, остается   ярким и радостным днем, который преисполнен новыми ожиданиями и надеждами. Помню, как наперевес с букетом спешил в школу, чтобы вновь встретиться с друзьями, зайти в свой класс и услышать голос учителя. Школьные годы – период жизни, который  вспоминаю с теплотой.
Для первоклассников и первокурсников – это особый день: одни -  впервые сядут за школьную парту, другие - начнут постигать азы выбранной профессии. Всем хочется пожелать успехов и усердия в учении, любые трудности встречайте стойко и смело преодолевайте их.
Для выпускников этот День знаний не менее волнительный, так как это последний год пребывания в школе, год особых стараний - впереди экзамены и поступление в вуз. Выпускники, вам потребуется приложить все усилия для  учебы и определиться с выбором профессиональной стези. Желаю вам успехов в этом непростом, но важном периоде вашей жизни. Я верю, что все обязательно получится, потому что рядом ваши родители и учителя, готовые всегда подставить плечо.
И, конечно, в День знаний хочу пожелать профессиональных свершений педагогам. Ваш труд ценен, важен и ответственен. Желаю вам старательных учеников, понимающих родителей, педагогической мудрости и вдохновения.

Заместитель Председателя Московской областной Думы
Олег Рожнов