Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» поддержала вопрос о приобретении оборудования для лицея №1
02.09.2022, 13:01
409 Просмотров

Исполняющий обязанности секретаря местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Александр Мостковой провел прием граждан в рамках недели приемов по вопросам образования в Местной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в городском округе Краснознаменск.

«Директор лицея №1 имени Титова Наталья Семенюченко рассказала о текущей работе образовательного учреждения. Школа полностью подготовлена к началу учебного года. Однако есть потребность в дальнейшем улучшении материально-технической базы учреждения – приобретении дополнительного оборудования для кабинетов начальных классов в целях повышения качества образовательного процесса. С этим вопросом и обратилась Наталья Алексеевна», – прокомментировал Александр Мостковой.

По решению партийца в адрес депутата Московской областной Думы Александра Баранова было направлено соответствующие обращение.

«Александр Николаевич Баранов оказывает систематическую поддержку нашим муниципальным организациям. В этот раз он также подтвердил, что в рамках инициативного бюджетирования будут выделены средства из бюджета Московской области для приобретения необходимого оборудования для краснознаменского лицея в 2023 году», – рассказал Александр Мостковой.