Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Мостковой поздравил коллектив МФЦ с профессиональным праздником
09.09.2022, 11:11
375 Просмотров

В канун празднования Дня сотрудника МФЦ Московской области исполняющий обязанности секретаря местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Александр Мостковой поздравил коллектив Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Краснознаменск.
«Краснознаменский офис «Мои документы» вошел в пятерку лучших по Подмосковью. Это заслуженная награда и оценка вашего труда. Большое спасибо за вашу работу, высокое качество обслуживания жителей. От местного отделения партии «Единая Россия» и всего Совета депутатов желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в профессиональной деятельности», – сказал Александр Мостковой.
Руководителю центра Евгению Меринову был вручен поздравительный адрес, а отличившимся работникам – благодарственные письма Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Краснознаменск.
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг был открыт в Краснознаменске в 2014 году. В настоящее время количество жителей, обращающихся в МФЦ, достигает трехсот человек в день.
Добавим, что День сотрудника МФЦ Московской области был учрежден в ноябре 2019 года. В регионе праздник ежегодно отмечается во вторую субботу сентября. Первый многофункциональный центр на территории Подмосковья появился в сентябре 2009 года в Балашихе. В офисах МФЦ оказывают свыше 300 государственных, региональных и муниципальных услуг - как для физических лиц, так и для представителей малого и среднего бизнеса.