Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Кондраштин проконтролировал благоустройство парка «Беличий»
09.09.2022, 12:12
1343 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда», член местного политсовета «Единой России», временно исполняющий полномочия главы Краснознаменска Александр Кондраштин провел еженедельную проверку благоустройства территории бывшего детского сада КГБ СССР –парка «Беличий».
«В ходе проверки было выявлено, что 36 скамеек, которые установили в парке, ненадлежащего качества. Подрядчику дано распоряжение их заменить. В дальнейшем планируется рассмотреть вопрос об увеличении количества скамеек на территории парка», – было отмечено партийцем.
Особое внимание Александр Кондраштин уделил вопросу безопасности объектов массового притяжения жителей, таких как зона фуд-корта и амфитеатр. Он поручил сотрудникам администрации связаться со специализированными органами для проведения инспекции по соблюдению требований безопасности на данных строениях.
В ходе обхода также рассматривался вопрос о размещении трех общественных туалетов в соответствии с требованиями и нормами СанПин, а также размещения пункта администрации парка, которая будет следить за общественным порядком на территории. Автомобильная дорога, ведущая к парку по ул. Березовая аллея, будет заасфальтирована.
Добавим, что готовность основных объектов должна быть завершена к 15 сентября. Работы по благоустройству реализуются в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда».