Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Владимир Пирогов провел мониторинг благоустройства парка «Беличий»
23.09.2022, 12:12
523 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» член партии «Единая Россия», временно исполняющий полномочия главы Краснознаменска Владимир Пирогов совместно со сторонниками партии провел мониторинг благоустройства парка «Беличий».
«Площадь благоустройства составляет 9,8 гектар земли, на которых разместятся более 10 функциональных зон. Необходимо с особой тщательностью проверить каждый объект перед сдачей в эксплуатацию. Краснознаменцы оказали нам доверие, мы должны оправдать его, выполнив принятые обязательства. Сдача в эксплуатацию такого большого объекта подразумевает под собой колоссальную ответственность, и мы это осознаем. Важен качественный результат», – рассказал Владимир Пирогов.
Партиец добавил, что общее выполнение работ составляет 95%. Обустроены зоны воркаута и детской игровой площадки. В процессе благоустройства: зона отдыха на газоне, фуд-корт, амфитеатр со сценой подиумом, всесезонные горки по склону, площадка для дрессировки собак, волейбольная песчаная площадка, теннисный корт и дорожно-тропиночная сеть.
Напомним, что работы по благоустройству реализуются в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда» и при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева.