Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске торжественно открыта губернаторская детская площадка
23.10.2019, 12:12
2010 Просмотров

22 октября состоялось торжественное открытие новой детской площадки во дворе дома 12/2 ул. Связистов. Игровой комплекс установлен в рамках реализации программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева. 

«Прежде всего, спасибо тем, кто активно голосовал за благоустройство двора на портале «Добродел», это именно ваша заслуга», - обратилась к жителям Глава Краснознаменска Виктория Коваленко.

Глава города отметила необходимость бережного отношения к новой площадке: «Когда дети выходят на прогулку, объясняйте им, что все-таки это дорогостоящее имущество и поэтому его надо беречь».

Для того чтобы каждый присутствующий мог разделить радость события, были организованы «Игры нашего двора». Дети совместно с родителями участвовали в конкурсах, играли в «снежный бой», перетягивали канат и наслаждались общением друг с другом.

Площадь игрового комплекса составляет 450 кв.м. Игровая площадка рассчитана на жителей разных возрастов. На ней размещено множество элементов: воркаут, качели, горки, песочный дворик, развивающие зоны «Лабиринт» и «Колобок», спортивные тренажеры «Орбитрек» и «Жим от груди».