Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы Краснознаменска приняли участие в открытом уроке «Разговор с лидерами»
03.11.2022, 14:02
580 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» члены местного политсовета «Единой России», временно исполняющий полномочия главы Краснознаменска Владимир Пирогов и директор лицея №1 Наталья Семенюченко приняли участие в открытом уроке «Разговор с лидерами».
В ходе мероприятия дети интересовались, какие предметы в школе были любимыми, кем мечтали стать в детстве, какие книги нравились в школе, кто является лидером и примером. Но главный вопрос, интересовавший школьников, это - как стать настоящим лидером?
«Самое главное – быть любознательным, стремиться к новым знаниям, пробовать что-то новое, не бояться экспериментировать и искать свой путь. Школьные годы дают такую возможность. Важное качество лидера – умение брать ответственность на себя. Даже в школе, в классе или во дворе можно быть лидером, и нужно не бояться ответственности, отвечать за свои слова. Можно долго о чем-то просто мечтать и ничего для этого не делать. Сделать первый шаг всегда очень трудно. Лидер - тот, кто не боится этого, не останавливается в начале пути и уверенно идет к цели. Всегда помните, лидерами не рождаются, лидерами становятся», - рассказал Владимир Пирогов.
Ребята с интересом восприняли возможность пообщаться с Владимиром Александровичем и Натальей Алексеевной и после встречи с удовольствием делились впечатлениями и обменивались мнениями о беседе.