Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В честь Дня матери партийцы Краснознаменска провели «Игры нашего двора»
29.11.2022, 12:12
771 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» и в честь празднования Дня матери в парке «Беличий» Краснознаменска прошли «Игры нашего двора».
Проект «Игры нашего двора» под руководством депутата фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Виталия Кузьмина успешно функционирует в Краснознаменске с 2015 года и был неоднократно удостоен премии губернатора Московской области.
К участникам семейного праздника обратился член местного политсовета, врип главы Краснознаменска Владимир Пирогов.
«Поздравил жительниц Краснознаменска с самым душевным и самым светлым праздником — с Днем матери! Мама — самое родное и самое дорогое для каждого из нас. Именно с матерью связаны наши особенные, самые трогательные воспоминания», – рассказал партиец.
В программу мероприятия вошли катание на ватрушках, игра в «снежки», перетягивание каната, эстафеты, рисование красками на снегу, бег в мешках. Всех участников игр наградили конфетами, горячим чаем и пиццей.
«Проекту исполнилось семь лет. За это время мы провели свыше 200 мероприятий. Сегодняшнее посвящено замечательному празднику – Дню матери. Поздравляю всех мам и желаю крепкого здоровья, любви и всего самого доброго», – отметил координатор партийного проекта «Крепкая семья» в Краснознаменске Виталий Кузьмин.