Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске открылась «МастЕРская Деда Мороза»
17.12.2022, 13:01
524 Просмотров

17 декабря по инициативе местной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Краснознаменске открылась серия мастер-классов для детей «МастЕРская Деда Мороза».
Юных участников мероприятия в центральной муниципальной библиотеке поприветствовали исполняющий обязанности секретаря местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель партийной фракции Сергей Обухов, муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
«С коллегами поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали успехов в учебе и веселых зимних каникул. Также пообщались с родителями детей на волнующие их темы. Напомнили, что в случае возникающих проблемных вопросов они всегда могут обратиться за помощью в общественную приемную нашей партии», – рассказал Александр Мостковой.
В ходе мастер-класса, проведенном сотрудниками библиотеки, дети собственноручно изготовили из цветной бумаги и картона новогодние ёлочки.
По завершению мероприятия партийцы наградили ребят сертификатами за участие и значками «Помощник Деда Мороза».
«Внимания к нашим детям никогда не бывает много. Это замечательное мероприятие. Также приглашаю всех краснознаменцев к участию в зимней серии «Игр нашего двора». Следите за анонсами», – отметил координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Краснознаменске Виталий Кузьмин.