Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы поздравили работников СМИ с профессиональным праздником
13.01.2023, 12:12
516 Просмотров

В честь Дня российской печати члены местного отделения партии «Единая Россия» поздравили с профессиональным праздником сотрудников краснознаменских средств массовой информации.
С поздравлением к представителям общественно-политической газеты «Официальный Краснознаменск» и коллективу редакции телекомпании «ТВР плюс» обратились исполняющий обязанности секретаря местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель партийной фракции Сергей Обухов, член местного политсовета, заместитель главы администрации Краснознаменска Андрей Петяев.
«День российской печати по праву считается праздником всех журналистов, работников средств массовой информации. Поблагодарил представителей СМИ за труд на благо жителей, профессионализм, объективное освещение событий и насущных городских вопросов. Заверил в нашей поддержке и пожелал крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве», – рассказал Александр Мостковой.
Партийцы передали теплые слова поздравления от временно исполняющего полномочия главы Краснознаменска Владимира Пирогова и вручили сладкие подарки к чаю.
Добавим, что День российской печати отмечается ежегодно 13 января. Праздник связан с исторической датой – в этот день в 1703 году по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».