Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменцы активно участвуют в акции «Тепло для героя»
07.02.2023, 16:04
513 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Тепло для героя» в Краснознаменске организован сбор теплых вещей для российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.
Организацию работы пункта сбора вещей в Молодежном центре проверили исполняющий обязанности секретаря местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Александр Мостковой и руководитель партийной фракции Сергей Обухов.
«На сегодняшний день к участию акции активно подключились как жители, так и организации на территории городского округа. В перечне вещей: вязанные шапки, носки, перчатки, утепленное термобелье. Общее собранное количество исчисляется сотнями изделий. Теплые вещи согреют наших бойцов, отстаивающих интересы России при проведении спецоперации. Спасибо краснознаменцам за искреннее неравнодушие и поддержку», – прокомментировал Александр Мостковой.
Добавим, что акция продлится до 23 февраля. Время приема вязанных вещей: с 10.00 до 19.30. Адрес пункта приема: Молодежный центр, ул. Парковая, д. 4а.