Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партактив Краснознаменска провел мониторинг благоустройства городских территорий
27.03.2024, 14:02
49 Просмотров

26 марта в рамках реализации партпроекта «Городская среда» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Пирогов совместно со сторонниками партии провёл мониторинг содержания территории Краснознаменска – коммунальные службы вывозят снег, убирают мусор во дворах и на общественных пространствах.

Владимир Пирогов обратил внимание на проблемные участки по образованию подтоплений. В качестве замечания он отметил необходимость более тщательной уборки прогулочных зон, некоторых дворовых территорий, по его словам – не все работники добросовестно подходят к исполнению своих обязанностей. Помимо этого, ещё не везде вывезены собранные в кучи снежные массы, в частности на улице Победы.

«Детские игровые площадки также освобождают от остатков снега. Напомнил МБУ «КХБ», что проводить эту работу нужно аккуратно, ни в коем случае не повреждая специальное покрытие из резиновой крошки», – сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Владимир Пирогов уточнил, что в настоящее время организована подготовка к «Месячнику по благоустройству». В апреле продолжится комплекс мероприятий по наведению чистоты и порядка, включая проведение традиционных субботников.