Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партактив Краснознаменска поздравили работников культуры м профессиональным праздником
27.03.2024, 16:04
76 Просмотров

В рамках партпроекта «Культура малой Родины» и в связи с празднованием Дня работников культуры партактив Краснознаменского отделения партии «Единая Россия» поздравили работников культуры с их профессиональным праздником.

День работника культуры — это профессиональный праздник, посвященный деятелям культуры и искусства. В этом году в России этот праздник отмечали 25 марта.

Сегодня культура России находится в ответственной точке своего развития. Пока за рубежом русская культура «отменяется», особенно важным становится сохранение нашего богатого культурного наследия, передача его будущим поколениям, поддержание культуры малых народов, а также развитие русской культуры в новых регионах Российской Федерации, где долгие годы она находилась под запретом.

Торжественная встреча с представителями творческих профессий состоялась в «Доме офицеров» за круглым столом в дружественной атмосфере за чашечкой чая.

«Спасибо вам за ваш талант, за ваш творчество. Сердечная благодарность за тот высочайший уровень культуры, которые вы несёте собой и своим существованием в наши коллективы», - поблагодарил присутствующих Василий Макашин депутат фракции местного отделения партии «Единая Россия».

С дружественным визитом по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» Краснознаменск посетил советский и российский актёр театра и кино, профессор, народный артист Российской Федерации, артист Московского художественного театра имени А.П. Чехова – Авангард Леонтьев.

«Нашу встречу почтил своим вниманием Народный артист Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации Леонтьев Авангард Николаевич. В теплой дружеской атмосфере обсудили развитие партийного проекта, поделились идеями по реализации намеченных планов», - поделилась Ольга Орлова Руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия».

Также Народный артист присоединился к пожеланиям и поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником пожелав крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения.