Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Встреча молодежи Краснознаменска с актером театра и кино Авангардом Леонтьевым
28.03.2024, 16:04
72 Просмотров

К руководителю общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Краснознаменске Мостковому Александру обратилась начальник отдела образования городского округа Краснознаменск Белова Юлия Владимировна с просьбой организовать встречу с актёром театра и кино для учеников образовательных учреждений города по случаю празднования Дня работника культуры как открытый урок знакомства с профессией.

 «С дружественным визитом по инициативе местного отделения партии «Единая Россия», Краснознаменск посетил советский и российский актёр театра и кино, профессор, народный артист Российской Федерации, артист Московского художественного театра имени А.П. Чехова – Авангард Леонтьев. Он провел для ребят открытый урок по теме: знакомство с творческой профессией – актёр, а также представил ребятам небольшой отрывок из спектакля, как образец работы актёра», - поделился Александр Мостковой член местного политсовета, председатель Совета депутатов.

Встреча с Авангардом Леонтьевым состоялась 25 марта в зрительном зале Краснознаменского дома культуры «Дом офицеров», куда были приглашены ученики старших классов и представители молодежных патриотических движений, таких как Молодая Гвардия Единой России, Юнармия и волонтеры Подмосковья.

Юлия Белова, а также директора школ городского округа Краснознаменск и сами ученики выразили большую благодарность за предоставленную возможность окунуться в мир актёрского искусства и узнать больше о всех тонкостях творческой профессии.