Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Чилингарян провёл прием граждан по личным вопросам в Краснознаменске
28.03.2024, 16:04
64 Просмотров

К депутату фракции местного отделения партии «Единая Россия» в рамках работы общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Краснознаменске, обратились жители Краснознаменска с просьбой по благоустройству придомовых территорий.

Первый вопрос касался установки уличной урны около подъезда по адресу: улица Парковая дом 2. Еще осенью в городе проводили мониторинг на придомовых территориях по замене старых урн. В зимнее время работы по замене старых урн были приостановлены.

Второй вопрос касался установки нового доводчика на входной группе в замен вышедшего из строя по адресу: улица парковая дом 10.

«По результатам приема дал соответствующие разъяснения, помог составить обращение на имя главы городского округа, а также отправил запрос в ответственные по этим вопросам муниципальные организации. Вопрос по данному обращению взят мною на личный контроль», - прокомментировал Александр Чилингарян депутат фракции местного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, что записаться на прием можно по телефону: 8 (495) 590-42-84. Звонки принимаются ежедневно с 8:30 до 18:00 (в пятницу до 16:45), кроме выходных дней.