Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партактив Краснознаменска присоединился к акции «Добрые дела» от ЕДИНОЙ РОССИИ и помог пункту производства дополнительных средств маскировки
28.03.2024, 17:05
65 Просмотров

В рамках работы общественной приемной всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева, к депутату фракции «Единая Россия» Александру Мостковому обратилась руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Нина Мажаева с просьбой оказать содействие в приобретении материалов для изготовления дополнительных средств маскировки в пункт, который открылся в 2023 году под её руководством.

 «С первых дней СВО местное отделение партии находится на постоянной связи с бойцами на передовой, чтобы помогать решать возникающие проблемы. Совместными усилиями мы оказываем дополнительную поддержку нашим бойцам. Производство дополнительных средств маскировки – это необходимая и очень важная помощь нашим бойцам на фронте для приближения нашей общей Победы!», - сказал Александр Мостковой.

За счет личных средств депутатов фракции и предпринимателей из числа членов и сторонников партии, были закуплены и переданы в пункт производства дополнительных средств маскировки все необходимые материалы.