Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы помогли Краснознаменскому приюту для животных
28.03.2024, 17:05
66 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» - «Защита животного мира», в городском округе Краснознаменск к руководителю общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Краснознаменске Мостковому Александру обратилась с просьбой в оказании помощи на ежемесячной основе городскому приюту для собак, руководитель Краснознаменского городского добровольного общества защиты животных «Вита» Лапинская Анжелика Анатольевна.

«Проблема бездомных животных актуальна очень давно и носит глобальный характер. Поэтому местным отделением партии было принято решение, в рамках партийного проекта «Единой России» - «Защита животного мира», оказать помощь местному приюту для животных. В этот раз за счет личных средств депутатов фракции и предпринимателей из числа членов и сторонников партии, были закуплены и переданы приюту 350 килограмм мясных и куриных продуктов», - сказал Александр Мостковой член местного политсовета, председатель Совета депутатов.

Наши четвероногие друзья каждый раз встречают партийцев радостным лаем и виляющими от счастья хвостами. Они уже знают, что гости приехали не с пустыми руками.

Отметим, что Краснознаменский приют для собак существует с 2000 года. За счет добровольных пожертвований в приюте содержатся около 100 животных.