Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партактив Краснознаменска помог местному приюту для животных
15.04.2024, 10:10
85 Просмотров

К руководителю общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Краснознаменске Мостковому Александру обратилась с просьбой в оказании помощи на ежемесячной основе городскому приюту для собак, руководитель Краснознаменского городского добровольного общества защиты животных «Вита» Лапинская Анжелика Анатольевна.

«За счет личных средств депутатов фракции и предпринимателей из числа членов и сторонников партии, были закуплены и переданы приюту 520 килограмм мясных и куриных продуктов. Уверен, что наша помощь для бездомных и брошенных животных поддержит приют, а мы, в свою очередь, продолжим оказывать ему необходимую помощь», - сказал Александр Мостковой член местного политсовета, председатель Совета депутатов.

Совместно с членом местного политсовета, председателем Совета депутатов координатором партийного проекта «Защита животного мира» Александром Мостковым приют посетили депутат фракции «Единая Россия» Александр Чилингарян и сторонник партии Белоусова Елена.

«Сегодня в стране зарегистрировано около 460 приютов и мест временного содержания животных. Только 20% из них государственные. Остальные - частные приюты, которые фактически все время существуют без государственной поддержки. Это люди-энтузиасты, которые всю свою жизнь отдали заботе о бездомных животных", - отметил Александр Чилингарян депутат фракции местного отделения партии «Единая Россия».

Отметим, что Краснознаменский приют для собак существует с 2000 года. За счет добровольных пожертвований в приюте содержатся около 100 животных.