Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партактив Краснознаменска поздравил бойцов СВО с Днем космонавтики и авиации
15.04.2024, 10:10
76 Просмотров

В рамках местного партпроекта «Краснознаменск – своих не бросаем» партактив местного отделения «Единой России» поздравили с Днём космонавтики и авиации участников специальной военной операции, находящихся на лечении в одном из госпиталей Министерства обороны.

Секретарь местного отделения «Единой России» совместно с членом местного политсовета председателем Совета депутатов Александром Мостковым, руководителем фракции Ольгой Орловой и руководителем местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ниной Мажаевой передали бойцам пожелания скорейшего выздоровления от местного отделения «Единой России», поблагодарили за службу Родине и вручили подарки.

«Особо трогательными были эмоции воинов при получении детских писем и рисунков – через них юные краснознаменцы выразили поддержку защитникам Отечества с пожеланиями здоровья и скорой победы над врагом», - поделился Владимир Пирогов.

Краснознаменское отделение партии в рамках местного партпроекта «Краснознаменск – своих не бросаем», с самого начала специальной военной операции, на регулярной основе осуществляет сбор и отправку гуманитарной помощи. Также на ежемесячной основе навещают и привозят подарки для бойцов, находящихся на реабилитации и лечении в госпиталях Минобороны РФ.

«Поздравили с праздником бойцов, пожелали им скорейшего выздоровления и поблагодарили за службу. Передали им подарки от местного отделения «Единой России» и письма от учащихся наших образовательных учреждений. Настроение у ребят хорошее, и, самое главное – есть твёрдая уверенность в нашей Победе!», - поделилась Ольга Орлова руководитель фракции местного отделения «Единой России».