Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Стартовала неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, прием провел Александр Мостковой
16.04.2024, 15:03
79 Просмотров

К члену местного политсовета партии «Единая Россия», председателю Совета депутатов Александру Мостковому в рамках работы общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Краснознаменске, обратился житель города, с просьбой оказать содействие в решении вопроса касающегося коммунальных услуг.

Житель города, ветеран воинской службы, обратился с просьбой помочь с решением вопроса об оплате задолженности по коммунальным платежам в рассрочку.

«Он пояснил, что его дочь, за которой числится задолженность оказалась в сложной жизненной ситуации после того как попала в аварию. Процесс восстановления идет не быстро, работать в таком состоянии не представляется возможным. От уплаты коммунальных услуг УК «ЧИП» она не отказывается» - поделился Александр Мостковой.

В связи с накопившейся задолженностью управляющая компания приняла решение о приостановлении предоставления электроэнергии данному потребителю. На личные просьбы о погашении задолженности в рассрочку УК не смогла предоставить такого решения.

«По результатам приема созвонился с руководством данной управляющей компании, объяснил ситуацию. В процессе переговоров вопрос решен положительно. Предоставление услуги электроснабжения возобновлено, задолженность распределена равными платежами в рассрочку на 9 месяцев», - прокомментировал Александр Мостковой.

Напомним, что с 15 по 19 апреля 2024 года Региональная и Местные общественные приемные Партии проводят Неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Оставить обращение, задать интересующий вопрос или получить консультацию можно записавшись на прием и по телефону: 8 (495) 590-42-84. Звонки принимаются ежедневно с 8:30 до 18:00 (в пятницу до 16:45), кроме выходных дней