Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Открытая тренировка «Zа самбо» прошла в спортзале Лицея №1 имени Г.С. Титова в Краснознаменске
17.04.2024, 14:02
55 Просмотров

17 апреля в рамках партпроекта «Zа самбо» прошла очередная открытая тренировка по самбо. Тренировку провёл Сергей Орлов координатор проекта, депутат фракции, член местного политсовета партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск.

«В начале тренировки рассказал ребятам историю появления этого вида спорта, затем мы провели общую разминку, повторили отработку ударов. Также познакомил ребят с секретами техники приёмов борьбы, падения и самостраховки. Все с большим удовольствием отрабатывали полученные навыки», – поделился Сергей Орлов.

Самбо – не только вид спортивного единоборства, это целая система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств человека, патриотизма и гражданственности.

«Единая Россия» поддерживает развитие самбо в России, потому что это не только спорт, но и инструмент для развития личности и формирования здорового образа жизни. Приятно видеть мальчишек и девчонок, которые выбрали национальный вид спорта. Некоторые из них уже добились определенного успеха участвуя в соревнованиях, которые проводятся в Москве и Московской области», - добавил Сергей Орлов член местного политсовета депутат фракции.