Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Владимир Пирогов провел прием граждан по личным вопросам в Краснознаменске
17.04.2024, 21:09
59 Просмотров

17 апреля в рамках работы общественной приемной секретарь Краснознаменского отделения партии «Единая Россия» Владимир Пирогов провел прием жителей по личным вопросам.

«Обращения относились к темам социальной газификации, увеличения количества парковочных мест для людей с инвалидностью и другим направлениям», – поделился Владимир Пирогов.

Губернаторская программа по строительству газопроводов-источников и внутрипоселковых сетей в негазифицированных населенных пунктах рассчитанной на срок до 2030 года позволит: создать условия для развития газификации 1 409 населенных пунктов Московской области; осуществить мероприятия по социальной газификации 3 160 населенных пунктов Московской области без привлечения средств граждан в целях исполнения пункта 8 «Перечня поручений от 02.05.2021 № Пр-753 по реализации Послания Президента Федеральному Собранию Российской Федерации» от 21 апреля 2021 года.

Отметим, что Газпром создал сайт с интерактивной картой газификации. Сначала нужно выбрать свой регион на этой странице, после чего откроется карта газификации, на которой отражена информация о маршрутах подведения газа в регионе.

Что касается вопроса оборудования парковочных мест для инвалидов - управляющая компания (УК) не имеет права выделять парковочные места для инвалидов без согласия жильцов. Необходимо провести собрание собственников жилья и обсудить возможности решения данного вопроса на комиссии по «Безопасности дорожного движения».

«Вопросы, требующие детальной проработки взяты на рассмотрение. Заявителям даны необходимые разъяснения по всем интересующим их вопросам», - подвел итог Владимир Пирогов.

Напомним, предварительно записаться на личный приём к секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Владимиру Пирогову можно с 8:30 до 18:00 (в пятницу до 16:45) в кабинете №212 администрации (ул. Краснознамённая, 1) или по телефону: 8 (495) 590-43-82 (кроме выходных, праздничных дней и дня приёма).