Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Активисты Краснознаменского отделения "Молодая гвардия Единой России" провели уникальную акцию "Один день с главой"
17.04.2024, 21:09
78 Просмотров

Накануне Дня местного самоуправления активисты Краснознаменского отделения "Молодая гвардия Единой России" решили провести уникальную акцию под названием "Один день с главой". Инициатива предполагала совместное участие молодых активистов и главы г.о. Краснознаменск Владимира Пирогова в запланированных мероприятиях по текущей повестке дня.

17 апреля молодогвардейцы присоединились к главе Краснознаменска, чтобы узнать специфику работы главы муниципалитета. Рабочий день начался с оперативного совещания с руководителями структурных подразделений администрации, в ходе которого обсуждались наиболее актуальные вопросы и планы дальнейшего развития города. В повестке организация городских и общеобластных субботников, проведение Праздника труда в Московской области и Дня добрых дел, работ по ямочному ремонту, уборке и вывозу мусора.

После совещания Владимир Пирогов рассказал молодогвардейцам о своём рабочем графике.

Активисты, в ходе экскурсии по администрации, посетили рабочий кабинет главы, познакомились со структурой администрации, с процедурой взаимодействия с обращениями граждан и функционалом интернет-портала «Добродел».

Рабочий день главы Краснознаменска Владимира Пирогова продолжился посещением ряда адресов, связанных с обращениями жителей города. Молодогвардейцы приняли участие в проверке капитального ремонта многоквартирных домов по улицам Парковая и проспект Мира, ямочного ремонта дорожного полотна по улице Генерала Шлыкова. Такое пристальное внимание к деталям является важным шагом главы Краснознаменска к пониманию и решению проблем и потребностей горожан, а также к оценке работы муниципальных служб.

Молодогвардейцы активно участвовали в мероприятиях, задавали вопросы, высказывали свои идеи и предложения по улучшению жизни в городе.

В течение дня молодые активисты получили ценный опыт и понимание работы главы муниципалитета, а также смогли оценить сложность и ответственность его должности. Акция "Один день с главой" стала не только возможностью для обмена опытом и знаниями, но и способом активного участия молодежи в жизни Краснознаменска.

Владимир Пирогов поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и волонтёрскую помощь на благо города.

Подобные инициативы способствуют укреплению связей между властью и обществом, повышению уровня доверия к муниципальным органам и развитию гражданского общества. Взаимодействие между главой муниципалитета и молодежью является важным шагом к созданию открытого и прозрачного управления городом, направленного во благо всех его жителей.