Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» стартовала зимняя серия «Игр Нашего Двора»
10.02.2020, 10:10
772 Просмотров

8 февраля в рамках партийного проекта «Крепкая семья» на детской площадке ул. Победы, д.32 прошел семейный праздник «Игры Нашего Двора». Всего в мероприятии приняли участие более 200 юных краснознаменцев.

Перед началом Игр Глава Краснознаменск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Коваленко поприветствовала всех участников и пожелала хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения.

Дети вместе с родителями катались на тюбингах, перетягивали канат, играли в снежный бой и рисовали на снегу. После катаний каждый желающий мог согреться и перекусить. Гостей праздника угощали солдатской кашей, горячим чаем, пиццей и, конечно же, конфетами.

Помимо полюбившихся эстафет и конкурсов в программу зимней серии Игр организаторы включили мастер-класс по изготовлению игрушки «поймай мяч», после чего ребята с удовольствием соревновались с ней.

Все гости праздника получили заряд отличного настроения и массу приятных впечатлений.

«Что особенно важно - сюда приходили целыми семьями. Мы играли в снежный бой, испытывали свои силы в перетягивании каната и участвовали в конкурсах. И мороз нам нипочем – чай и вкусные угощения придавали всем заряд бодрости и энергии. Шквал улыбок и море позитива - все, что нужно для отличного начала выходных», - рассказала Виктория Коваленко.

Чтобы в вашем дворе было организовано подобное мероприятие, необходимо направить заявку с адресом на проведение игр на электронную почту vitalik83@bk.ru.