Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в Краснознаменске прошли «Игры Нашего Двора»
17.02.2020, 17:05
607 Просмотров

16 февраля в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» в Краснознаменске прошли Игры Нашего Двора «РОБОТОТЕХНИКА».

Для юных краснознаменцев «Игры Нашего Двора» проходят в новом формате. В этот раз организаторы сформировали программу Игр в познавательном ключе. Ребятам представилась возможность не только поиграть с самыми настоящими роботами Валли и Верни, поучаствовать в хоккейной схватке между роботами от конструкторов на базе Boost, но и самим собрать модели на базе LeGo WeDo. Помощниками в конструировании выступили преподаватели Инновационной школы Краснознаменска. Итогом интересных бесед и процесса практической работы стали индивидуальные запрограммированные модельки для автономной работы. Ребята приходят целыми группами, и с удовольствием проводят время. 

«Мы стараемся не останавливаться на достигнутом и находим возможность для развития проекта. Теперь «Игры Нашего Двора» проводятся в таком новом увлекательном формате. Отрадно видеть радость и интерес у наших юных участников. Партийный проект «Крепкая семья» в Краснознаменске будет продолжаться», - рассказал член Местного политсовета партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Виталий Кузьмин.