Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
22 июня в 4:00 в Краснознаменске состоялась памятная акция «Свеча памяти»
22.06.2025, 14:02
81 Просмотров

22 июня – особенная, печальная дата в истории нашей страны. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

В память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой, в рамках реализации программы «Успех V единстве поколений» и партийного проекта «Историческая память», в 4 утра у «Огню памяти» состоялся памятный митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби 22 июня.

Секретарь Краснознаменского отделения «Единой России» Владимир Пирогов, депутаты фракции «Единая Россия», сторонники партии, военнослужащие, представители общественных организаций и жители города собрались вместе, чтобы возложить цветы, отдать дань уважения павшим офицерам и солдатам, и почтить их память минутой молчания.

«Со скорбью и болью мы чтим всех воинов, героически сражавшихся и погибших в годы Великой Отечественной войны. Подвиги предков навсегда останутся в памяти и сердцах русского народа. Мы склоняем головы перед подвигом наших предков, чья стойкость и мужество стали основой нашей Победы. Их жертва - вечное напоминание о цене мира. И вот, спустя 84 года, нам вновь приходится противостоять фашизму. Но, как и в те, непростые годы, мы твердо говорим всему миру: «Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!», –сказал Владимир Пирогов.

День памяти и скорби всегда будет для нас памятной датой, которая напоминает, что главная ценность на земле – это мирная жизнь, и нужно сделать все зависящее от нас, чтобы трагедия войны не повторилась никогда.