Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Результаты внеочередного заседания Мособлдумы прокомментировал депутат Рожнов
24.04.2020, 11:11
651 Просмотров

23 апреля состоялось внеочередное заседание Мособлдумы, на котором депутаты рассмотрели более двадцати вопросов, наиболее важные касались поддержки бизнеса. Это возможность введения отсрочки платежей за аренду недвижимости, которая находится в собственности региона, и предоставление налоговых льгот для владельцев ТЦ и других торговых объектов, которые снизят арендную плату для своих клиентов в период пандемии.

Также депутаты регионального парламента рассмотрели и поддержали законопроекты о присвоении почётного звания «Населённый пункт воинской доблести» сразу восьми городам и поселениям Подмосковья.

"В ходе заседания сделал доклад о проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О предоставлении полного государственного обеспечения и дополнительных гарантий по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей». Поддержанный коллегами законопроект привел действующий порядок финансирования переданных муниципалитетам государственных полномочий в соответствие с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации и системой территориальной организации местного самоуправления в Московской области",- рассказал депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов.