Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поддержали меры поддержки для краснознаменских предпринимателей
13.05.2020, 18:06
610 Просмотров

13 мая под председательством Александра Мосткового состоялось внеочередное заседание Совета депутатов, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи.

В соответствии с решением Совета депутатов будут приняты меры поддержки при предоставлении имущества, находящегося в собственности городского округа Краснознаменск. Так, для предпринимателей будет предоставлена отсрочка по оплате аренды имущества.

Помимо этого, депутатами внесены изменения в решение «Об утверждении Регламента Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области», а также утвержден Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета городского округа (ЗАТО) Краснознаменск Московской области за 2019 год» и проекту решения «О внесении изменений в Устав городского округа Краснознаменск Московской области» посредством видеоконференцсвязи.

Подробнее ознакомиться с принятыми решениями можно будет после опубликования в разделе «Документы Совета депутатов» и в общественно-политической газете «Официальный Краснознаменск».

Очередное заседание депутатов Советов депутатов пройдет 29 мая 2020 года.