Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила краснознаменцев и раздала 5000 ленточек с триколором
12.06.2020, 13:01
627 Просмотров

12 июня в рамках празднования Дня России в Краснознаменске центральной акцией партии «Единая Россия» стала раздача ленточек с российским триколором и поздравительных открыток краснознаменцам. Пять тысяч ленточек было роздано членами Партии, МГЕР и волонтерами на улицах города.

«Партийная акция сегодня проводится во всех городах Московской области. Мы постарались, чтобы как можно больше жителей Краснознаменска получили в подарок ленточку с триколором, задействовали нашу МГЕР и волонтеров, которые работали на площади перед Домом офицеров, ЦРТДЮ, площади Семьи и других местах. Ленточка – символ нашего единства, любви к Родине и веры в ее счастливое будущее», - сказала секретарь местного отделения Партии Виктория Коваленко.

Активное участие в мероприятии приняли председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальные депутаты Виктор Калинчук, Виталий Кузьмин, Сергей Орлов, Сергей Пешкин, члены общественной организации «Росток Добра» во главе с Дмитрием Нестеровым.

«Пять тысяч ленточек для жителей – это не просто партийная акция, это напоминание, как важно знать и чтить историю России, заботиться о ее настоящем и делать все, чтобы будущее России было светлым и прекрасным», - подчеркнул председатель Совета депутатов Александр Мостковой.