Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутат Госдумы Оксана Пушкина посетила избирательный участок в Краснознаменске
01.07.2020, 15:03
671 Просмотров

1 июля в итоговый день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Оксана Пушкина проинспектировала избирательный участок № 1247, расположенный в Краснознаменске.

Совместно с секретарем местного отделения Партии Викторией Коваленко, парламентарий проверила обеспечение санитарных мер безопасности на территории участка, пообщалась с членами избирательной комиссии, ответила на вопросы представителей СМИ.

«Сегодня завершающий день голосования. Я абсолютно пресекала разговоры на тему «я не пойду, все равно подтасуют». Это деструктивная позиция. Если мы хотим развиваться, жить в яркой стране, мы должны ярко демонстрировать свою позицию. Это твой выбор, с которым ты дальше будешь жить. Я всех призываю прийти и выразить свой голос», - сказала Оксана Пушкина.

Участие в мероприятии приняли председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальные депутаты Василий Макашин, Владимир Ряполов, Виталий Кузьмин.

Депутат Госдумы отметила качественную организацию процесса голосования на проверенном участке, в том числе по соблюдению санитарных мер безопасности.

Напомним, избирательные участки сегодня открыты до 20.00.