Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Кондраштин: «Голосование прошло без нарушений, организованно и безопасно»
03.07.2020, 14:02
754 Просмотров

Голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проводилось с 25 июня по 1 июля 2020 года. Согласно предварительной информации более 84 процентов от общего количества избирателей посетили избирательные участки Краснознаменска. При этом свыше 78 процентов проголосовавших положительно высказались за поправки в основной закон страны, менее 21 процента высказались против.
«На всех участках итоги голосования признаны действительными. Особая благодарность всем, кто пришел на избирательные участки и выразил свою гражданскую позицию, кто обеспечивал проведение этого важнейшего общественно-политического мероприятия в таких непростых условиях, связанных с ограничениями в условиях коронавируса. Спасибо членам территориальной и участковых комиссий, сотрудникам правоохранительных органов, МЧС, администрации, а также волонтерам, наблюдателям и всем неравнодушным людям», - сообщил член местного политсовета партии «Единая Россия» Александр Кондраштин.
Отметим, что от местного отделения «Единой России» на 15 избирательных участках работали 45 наблюдателей.
«Могу с уверенностью сказать, что всероссийское голосование на территории городского округа Краснознаменск прошло без нарушений, организованно и безопасно для граждан», - подытожил Александр Игоревич.