Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко провела совещание по реализации региональной программы капремонта
20.07.2020, 19:07
631 Просмотров

20 июля секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела совещание по реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории городского округа Краснознаменск.

В ходе совещания обсуждались ключевые моменты, были заслушаны результаты о проделанных работах и уточнены планы на будущее.

«Со стороны краснознаменского отделения Партии этому направлению уделяется особое внимание. Очень важно, чтобы подрядные организации выполняли свою работу качественно и в установленные сроки», - отметила Виктория Коваленко.

Так, подрядной организацией ООО «СК «Партнер» устранены замечания после проведения капитального ремонта кровли по адресам: пр. Мира д.4, ул. Краснознаменная д. 20. Жалоб жителей на предмет протечек не поступало.

В настоящее время подрядной организацией проведены обмеры и составлены дефектные ведомости на все виды работ по домам, включенным в план капитального ремонта на 2020-2022 г.г. Также представлен график производства работ.

Обсуждался вопрос о взаимодействии подрядной организации ООО «СК «Партнер» с МУП «Жилищное хозяйство» об организации последовательности проведения замены окон и входных дверей в подъездах и текущего ремонта подъездов.

На совещании присутствовала председатель совета дома № 27 по ул. Краснознаменной. В данном доме будет проводиться комплексный капитальный ремонт в 2021 году.